Белый Берег

Загородный клуб
  • Братск, Курчатова, 65
  • ПЛ-24 800 м

В несколько сотый раз убедились, что мода не для нас. Впервые побывали в раскрученом Белом береге и остались недовольны.

Позиционирует себя, как модное место, но по факту его просто распиарил местный "бомонд".

Помню, что в каком-то лохматом году впервые посетила мероприятие от товариСЧей этого состава и всё ещё тогда ясно стало. Но, видимо, мне нравится убеждать себя в очевидных вещах снова и снова. Вот и сходили на разведку.

Доски далеко не белые, всё давно обшарпаное, у окна сидеть невозможно: дует со всех щелей, о декоре потолка там не слышали.

Было занято вместе с нашим 7 столов, а свободно 9. Мы заказали 2 салата и 2 горячих на что нам сказали, что зал полный и горячее будет намного позже, чем салаты. Через минут 40-50 мы его таки получили. Интересно, через сколько часов приносят горячее, когда реально заняты все столы...

Салат цезарь был неплох, травы бы поменьше и вес, чтоб соответствовал тому, что в меню указано. Не может весить порция салата с 10-ью кусочками курицы столько же, сколько порция с такими же по размеру кусочками курицы, но в количестве 3-ёх штук. Есть в Братске 2 места, где этот салат гораздо вкуснее, дешевле и порция добротная.

Люля мы ели в Братске тоже вкуснее, а вот шашлык совсем разочаровал. Не должно дожареное мясо выглядеть сырым в середине и оправдывать это "дымовым кольцом" не вижу смысла - мясо должно выглядеть готовым, а не прожареным по краям и сырым в середине.

Морс мы ещё заказали. Вот за это всего-ничего мы заплатили 2500р.

Итог: неоправданно дорого, маленькие порции, мясные блюда готовить не умеют, интерьер оставляет желать лучшего, долгое обслуживание, пафосное место, распиаренное так называемой "братской элитой".

• Этот «местный бомонд», типа популярные люди с 2К подписчиками в Instagram. Люди с мнением к которому якобы кто-то прислушивается 🙂 Никогда не был в этом месте, но даже не жалею, после крупных городов - приходит понимание, что в г. Братск нет достойных мест 🧐

• есть очень хорошее место и по кухне, и по сервису, но это уже будет реклама)

• Добрый день, редко когда встретишь такой полный и аргументированный отзыв как у вас. Конечно очень жаль что мы не смогли оказать вам тот уровень сервиса к которому вы привыкли и который надеялись получить у нас. Видимо произошел сбой в отлаженном механизме. В следующий раз мы будем стараться еще сильнее.

Что касается внутреннего дизайна и декора, тут как говорится "на вкус и цвет....", но вот в чем вы абсолютно правы, так это в том что местами краска на полу стерлась, именно по этому на следующей неделе мы планируем закрыться на небольшой ремонт. Покрасим полы и подоконники, чтоб радовало глаз.

Если у вас есть еще предложения и пожелания по поводу нашего заведения, можете написать мне лично в инстаграм @oleg.n.popov