Белый Берег

Загородный клуб
  • Братск, Курчатова, 65
  • ПЛ-24 800 м

Уютное место, приятный интерьер! Были впервые, поэтому складывалось впечатление, что находишься в другом городе!) С официантом, который нас обслуживал, нам также повезло - внимательная, улыбчивая девушка.

По ужину. Не буду детально описывать вкус каждого блюда, - просто в целом лично мне не удалось насладиться кухней. Сырная тарелка, увы, не порадовала и осталась практически не тронутой, появились сомнения по поводу свежести блюда. Карбонара откровенно невкусная ( С удовольствием покушала только цезарь, надеюсь, что это не только от того, что была очень голодной!) Блюда, которые были заказаны друзьями, не комментирую, пробовала только рибай - вот он действительно был неплох!

В любом случае, спасибо ресторану за гостеприимство, это был праздничный день, оформление зала соответствовало настроению, живой звук и фотограф были очень кстати!