Beerloga

Клуб-ресторан
  • Братск, Южная, 8 — 1 этаж
  • Тепловые сети 460 м

Всегда любила этот клуб. Но Берлога скатилась до оскорблений и унижений на сцене, а конкурсы, по всей видимости, продажные. Сегодня разыгрывался сертификат на 20К в шинном центре Гараж на зимнюю резину. Ведущий объявляет номер 9 после недолгих исканий (предыдущие два-три билета не подходили), я несусь счастливая на сцену со своим билетом, а этот мужчина заявил,что номер мой 5, и вообще (дословно): "Все мы здесь пьяненькие". Следом был парень с номером 120, вопросов, конечно же, никаких не возникло. Подошла к представителю службы охраны, он долго тер номер, после подал билет начальнику охраны, тот тоже продолжил тереть... в итоге мне сказали: "Простите. Розыгрыш уже проведен, ничего не можем сделать, давайте мы купим вам бутылку шампанского". Я тактично, но категорически отказалась. И девушка-официант посмотрела мой билет, и администратор, что говорить о гостях. В общем, все убедились, что выигрыш мой.

Обидно не то, что я проиграла (всегда было плевать на конкурсы), а то, что меня опозорили со сцены, ссылаясь на то, что я "пьяненькая". В общем, неприятно.

Если у вас в клубе какие-то определенные опознавательные знаки, будьте добры, пишите номер прописью, чтобы не унижать посетителей.

• Видимо провели местечковый розыгрыш. Не переживайте, в любом случае это не ваш позор, а воротил шоу бизнеса местного разлива)))