Beerloga

Клуб-ресторан
  • Братск, Южная, 8 — 1 этаж
  • Тепловые сети 460 м

Отзыв будет не о кухне и программе, а о более прозаических вещах - гардеробе и персонале.

Моя супруга потеряла в сумочке (ха-ха!) номерок от гардероба, с грозной надписью "За утерю снимем шкуру!" Чего греха таить - была она навеселе, вот и потерялась в своём аксессуаре! Но что же делать - шубу-то не отдадут без выкупа за номерок. Деньги отдала, да и пошла домой.

Через пару дней искомый предмет обнаружился, и поехал я в корчму, выручать взад наши кровные денежки. Но не тут-то было! Гардеробщик кивает на охрану, охрана на администратора, администратор на хозяев. В общем - заколдованный круг! Вот ведь как получается: деньги то за утерю, почитай, сразу изъяли, а вот как взад вертать так надо семь кругов пройти и кучу нервов потратить!

Плюнул я, да и ушёл - не солоно хлебавши. Но вот точит меня с тех пор червячок: номерок-то до сих пор у меня заместо украшения в гараже висит - а ну как возьму его, наведаюсь в корчму, прикинусь гулякой, да и получу по ентому номерку чью-нибудь норковую шубейку на многие тыщи - каким боком тогда выйдет им отобранная у супруги сумма за ентот номерок, а?