BeautyX

Центр врачебной косметологии
  • Братск, Кирова, 4 — 1 этаж
  • Стадион Металлург 160 м

Доброго времени суток всем желающим оставаться вечно молодым!

Сегодня я повествую о, так называемой, безоперационной подтяжке лица – процедуре SMAS-лифтинга.

Если вкратце, SMAS - поверхностная мышечно-ткань )

SMAS-лифтинг – это процедура воздействия сфокусированной ультразвуковой волной на кожу.

Короткий и длинный лучи ультразвука параллельно...

Доброго времени суток всем желающим оставаться вечно молодым!

Если вкратце, SMAS - поверхностная мышечно-ткань )

Короткий и длинный лучи ультразвука параллельно фокусируются на одной точке, в которой происходит нагрев участка мышечно-апоневротического слоя. На этом участке ткани получается как бы микроскопический «защип». Когда «защипов» становится много, ткань, скручиваясь, сокращается и подтягивает слои кожи, которые лежат выше. Это и обеспечивает моментальную подтяжку каркаса лица. К тому же воздействие ультразвука активирует синтез эластина и коллагена, что обеспечивает нарастание эффекта в течение трех-четырех месяцев.

Эффект от процедуры длится как минимум три года.

Я накопила некоторую сумму, которую собиралась потратить на себя любимую, а именно на омоложение перед выходом из декрета. Главной своей проблемой считаю носогубные складки - мне кажется, что из-за них я в свои 38 выгляжу на все 50.

Записалась на Кирова к Ахмету на процедуры Ботокс, биоревитализации итд, но когда я туда пришла, мне сказали, лучше SMAS-лифтинг. Думала я, думала и решилась.

Теперь о самой процедуре. аппарат называется Доббло смас .Доктор показал все что доказывает оригинальности, документы договоры все на высшим юридическим уровне. Аппараты в клинике Бютикс на мировом уровне .Это все доктор показал ( мама родная) в Иркутске такого не видала .

Меня уложили на кушетку, врач бережно удалил макияж, нанес на датчик гель и началось…

Процедура достаточно безболезненная. Мне, конечно, предложили анестезию в виде крема, но Так как многие врачи говорят, что я достаточно терпеливая (не стону и не плачу от болезненных уколов), я от анестезии решила отказаться.

Итак, что могу сказать… можно терпеть.

Даже не знаю, как описать ощущения. кажется очень много иголочек под кожей.

Как и полагается, сначала мне обработал только правую часть лица и подвели к зеркалу. Мне показалось, что обработанная половина лица отекла, однако, когда я внимательнее посмотрела, действительно заметила, что это приподнялись мышцы.

Затем обработали левую часть лица и подбородок.

Я, поглядев в зеркало, немного разочаровалась… За такие деньги ( 40 000 руб.)) хотелось стать девочкой лет 18-ти. Однако этого не произошло.

Лицо просто стало менее уставшим и более открытым, что ли.

В общем, решила я ждать нарастания эффекта в течение 3-х месяцев, а потом судить о результате.

Через три месяца стало ясно, что мышцы лица действительно заметно подтянулись. Ранее были именно носогубные «складки», то есть мышца прямо нависала, а теперь остались морщины. Заметно подтянулся второй подбородок, приподнялись уголки глаз и губ.

И теперь я очень довольна результатом. В последнее время все чаще знакомые и коллеги замечают хорошее состояние моей кожи и лица в целом.

Эту процедуру я рекомендую всем желающим. Специалисты утверждают, что она абсолютно безопасна.

НО важно :

Девочки обратите внимание, в Китае подделываются аппараты, которые стоят копейки от оригинальных аппаратов, которые стоят миллионы. Как узнать оригинальность аппарата:

1. Оригиналы продаются только клиникам имущим лицензию на медицинскую деятельность .

2. На оригинальном аппарате может работать только врач высшим медицинским образованием и прошедший специальную подготовку.

3. На каждом оригинальном аппарате должно иметься - регистрационное удостоверение - серийный номер - договор купли продажи - и акт проверки аппарата от официального представителя .

4. Каждый клиент имеет право требовать перечисленные документы, и проверить серийный номер через представителя.

5. При проведение процедур обязательно должен быть заключен договор на медицинские услуги, где указывается название процедуры, название аппарата которым данная процедура производится.

6. Очень много косметологов ( так называемых) с целью заработка денег работают на китайском запрещенном оборудовании, и их не заботят негативные последствия от применения некачественного оборудования, поэтому не выдают не договора, не печати, ни каких либо других юридических документов, чтобы не нести ответственность за причиненный ущерб.

Будьте бдительны - остерегайтесь тех салонов, где выдают китайские подделки за оригинальную технику, используя доверчивость клиентов. (Это аферисты от косметологии).

Это все в первый узнала только у доктора Матхуна действительно Врач, который не заточен на выкачку денег, а настроен на результат! Не ожидала встретить такого доктора в Братске. Я рекомендую всем желающим.