БАТЫР

Кафе-позная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Неплохо. Солянка вкусная, но мне не хватило кислинки. Мяса много=) а вот дранники высшая оценка, я люблю именно такие. Хрустящие. Поставила 4 балла за пальцы официантка в тарелке. Хоть и совсем на краешке, но чуть подпортили оценку.

Как же вкусно, не то что было раньше, исправились так исправились, ПЛОВ БОМБА, в Братске такого ещё не пробовал, просто улёт. Бузы супер, сочные самое главное. Остались довольнымммммииии, как никогда, обслуживание на высоте!!! Поставили бы все 1000000 баллов )

Last написал 2 отзыва об этом месте

Раньше любил в Батыре манты на пару и жареные. Когда был последний раз, то я не только манты не доел, так и плевался кусками то ли сала то ли жира.

Испортили самое главное это позы! Вместо фарша теперь непонятная кислая жижа, по другому ни как не назовёшь!Ну а про антрекот я вообще молчу, хоть бы не позорились. Повара вообще разучились готовить.Зря потраченное время и деньги

Были в субботу в данном заведении на мероприятии. Заметили изменения, увы в худшую сторону. Кухня оставляет желать лучшего. Подача блюд долгая. Сами блюда не выглядят презентабельными. На вкус так же не очень. Просим начальство данного заведения обратить внимание на персонал.