Банзай

Служба доставки японской и итальянской кухни
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Заказываю второй раз. Доставка опаздывает стабильно минут на 20, соответственно все приходит холодным. Снова приезжает женщина - курьер, хамит, первый раз даже возмущалась на меня из-за узкой дороги во дворе🤷🏼‍♀️

Заказали ролл Васаби. Что же у вас там за граммовка по ТТК, что процент васаби больше чем риса???? Есть просто невозможно не смотря на любовь к острому.....

Заказываю роллы только здесь!Роллы вкусные ,чувствуется продукты свежие,а в последнее время они просто божественные!И в связи с этим выражаю огромную благодарность сушисту за вкусные роллы а фирме за качество!! Цены приемлемые .Советую всем !

Прекрасная кухня, очень вкусные роллы. Заказывали на выходных, все понравилось, от приема заказа девочками, до доставки. Спасибо за прекрасный вечер.

Это самые плохие ролы из тех что пробовал! Калифорния просто отстой! 2х2 см за 380р. Обычно сушницы на рыбе экономят а тут на всем, даже на рисе! Даже в слате ролы лучше за 150р.. Позорная контора