• Братск, Советская, 2
  • Администрация 250 м

Какие врушки! Таких еще поискать!

Одобрили кредит - я, конечно, удивилась (кредитной истории нет, никто не дает первый в жизни кредит). Обрадовалась, девушка по телефону супервежливая, на вопросы отвечала мило, но не на все.

Сумму добрили одну, на руки дали другую - на пятьдесят тысяч! меньше, чем одобрили.

Страховка, дескать! Посмотрела в...

Какие врушки! Таких еще поискать!

Страховка, дескать! Посмотрела в интернете законы, не должны навязывать страховку,

только если добровольно. Пришла брать кредит - не убедила сотрудницу, что страховка -

это добровольно. Или так, или никак!

Зачем так обманывать и так нагло идти против закона?

Не имеют права страховку навязывать, но все равно делают это!

• Даже подписав документы на страховку - у вас есть период времени, в который вы можете ее вернуть.

• Спасибо. Читаю об этом сейчас, ещё успеваю написать заявление.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что вас не уведомили о подключении данной услуги. Ее можно отключить в течение 14-ти дней с момента подписания документов. Для этого необходимо оформить заявление на отказ.

• Что значит отключить?

Вернуть страховку можно, верно. Однако за эту сумму я также буду выплачивать проценты. Очень хитро у вас все устроено.