Антураж

Ресторан
  • Братск, Маршала Жукова, 3
  • Магазин Колосок 280 м

И пусть этот отзыв будет выглядеть как РЕКЛАМА ЗАВЕДЕНИЮ! Я не против) а даже за!

Сегодня впервые посетили это заведение, интересно было узнать на себе, что же за новшество такое «Fair Price”

Это концепция платного входа, но заказ блюд по себестоимости, то есть без накрутки заведения.

Сегодня вход был 250₽ с человека. Цены- смешные) я до...

Сегодня вход был 250₽ с человека. Цены- смешные) я до последнего (то есть до счёта) думала, что будет какой-то подвох, ибо не может быть все так сладко и гладко в Братске)))

Итак, поехали. Меня сложно удивить сервисом, по крайней мере в рамках нашего города- знаю, что в каждом заведении будут какие-либо минусы. Но ребята, я их в Антураже не увидела!!

Кухня. Все приготовлено изумительно, порции большие, подача радует глаз.

Обслуживание. Без нареканий. Все быстро, вежливо, радушно, но в то же время- ненавязчиво.

Интерьер. Может, конечно, и не самый модный, но очень чисто и уютно, ресторан, одним словом.

Ну и цены приятно удивили. В каком ресторане города можно покушать салат, горячее, гарнир, холодные нарезки, напитки - на тысячу рублей? Или эспрессо за 35 рублей? Или Латте за 50?😃 Да нигде. А если и можно, то это не ресторан, а очень средняя кафешка без сервиса, как такового.

В общем, я очень впечатлена. И хочу, чтобы в это заведение пришло как можно больше гостей, мы сегодня были одни((

Удачи вам!