Ангара

Страховая компания

В 2018 году приобрел полис ОСАГО в СК Ангара, и по «счастливой случайности» буквально через неделю произошло ДТП. Я являюсь потерпевшей стороной. Удар был не сильный и мы решили оформить европротокол. Придя через пару дней в офис страховой, я рассчитывал получить деньги как говориться на руки, но такой возможности мне не предоставили, сказали, что можно только починить, я конечно немножко расстроился, так как до этого был не очень положительный опыт отправки на СТО. В итоге на сервисе предложили подписать договор цессии. Предварительно прошерстил просторы интернета по этому поводу, мнения конечно крайне разные, но делать уже было нечего, и я подписал. Свои права требования я уступил компании «Праймфин». Коли мне денег не заплатят лишь бы починили нормально.

Ждал я на удивление не долго, через неделю получил машину из ремонта. Все хорошо, что хорошо кончается. Задок починили, а самое главное, что дополнительных денег с меня не взяли. Всем удачи, не попадайте в ДТП.