Айболит

Ветеринарная клиника
  • Братск, Пирогова, 7
  • Наймушина 290 м

Уже не впервый раз обращаюсь в ветклинику " Айболит", что на Пирогова, 7, в Энергетике и скажу, что очень довольна! Врачи - большие молодцы: очень грамотные, корректные, внимательные и что особенно важно для меня - по- настоящему добрые и сопереживающие, стремящиеся сделать все во благо своего пациента.

У нас очень старенькая собачка, уже седая,...

У нас очень старенькая собачка, уже седая, подслеповатая, да ещё и с пороком сердца.. Боится всего на свете, от малейших манипуляций у неё учащается сердцебиение и синеет язык. Даже просто подстричь коготки для нас целое событие и одновременно большая проблема, что уже говорить о полном медосмотре.. Но в "Айболите" отношение к нашей Бонечке, как к ребёнку: очень бережное, внимательное, консультации всегда полные и чёткие, лечение результативное. Поэтому, конечно, рекомендую всем именно эту ветклинику!

А Вам, дорогие врачи " Айболита" от всей души огромное спасибо! Здоровья вам и успехов, а клинике - процветания!

С уважением, Ольга и Боня.