Айболит

Ветеринарная клиника
  • Братск, Янгеля, 22
  • Городская больница №1 320 м

Здравствуйте!! Категорически рекомендую ветеринарную клинику "Айболит" и сейчас приведу к тому факты.

Все мы очень любим наших пушистых друзей, ведь многие живут с нами по много лет и уже воспринимаются, как члены семьи.. Вот и у моей мамы, по совместительству бабушки, которой уже 70 лет, есть собакен, 12 лет они вместе. И вот собачка заболела... Бабушка, на то она и бабушка, начала лечить ее бабушкиными методами, которые, конечно же не работают. Собаке хуже с каждым днем.. И при очередном созвоне по телефону, услышав печальные нотки в ее голосе, я выпросил у нее поделиться причиной печали. Конечно же хотелось сразу примчаться к ней и взять ситуацию в свои руки, помочь, но живу в Новосибирске, так быстро не приедешь, как бы не хотелось.. И взяв телефон в руки, гугль в помощь, стал искать клиники в городе Братск, а был уже вечер, нерабочее время. ЕДИНСТВЕННАЯ, которая работала, вет. клиника "Айболит", на улице Янгеля, 22.

Итак, факты. Погнали....

дозвонился очень быстро, без перезвонов и каких то проблем.

администратор Александра, очень внимательно выслушала ситуацию.

п.с. чуть не забыл сказать, что мама живет в поселке Бикей, недалеко от города Братск, но туда почему то неохотно едут и почта и таксисты...

я боялся, что мне откажут в моей просьбе приехать и транспортировать собаку в клинику (она уже была сильно слаба, чтобы самой передвигаться), НО, честно, какая же Александра молодец, она не отказала, она взяла ситуацию на контроль!!

очень много было контакта (обратной связи), так что я, находясь за 1800 км, был в курсе каждого шага.

карета скорой помощи приехав, очень вежливо и аккуратно транспортировали собаку, не забыв прихватить и бабушку, а это было важно, потому что бабушка сильно переживала и волновалась.

в клинике сразу без проблем и заморочек приступили к обследованию животинки, попутно расположив бабушку в удобном месте и предложив чай!!

установив причину заболевания, было предложено и принято решение прооперировать собаку, что и было незамедлительно сделано, и, возможно, это то и спасло ей жизнь!!

операция прошла успешно, в чем лично я и не сомневался ни капли, и теперь собачка три дня в стационаре, под наблюдением, и ей уже ничего не угрожает!

И вишенкой на торте, думаю, будет то, что после всех этих треволнений, когда бабулька уже засобиралась домой, ей предложили подвезти её в поселок Бикей!!

Ну вот правда, Александра, коллектив клиники "Айболит", благодаря Вам начинаешь верить в людей, в добрые сердца, в человечность!! Я испытываю к Вам глубокую признательность и благодарность!! Пусть у Вас, ваших детей, родителей, родных и близких будет все хорошо!! Вы этого заслуживаете!!

И раз это отзыв о вашей работе, прочтите пожалуйста или покажите его всем в своем коллективе, пусть все увидят!

К сожалению, фото собачки нету, поэтому вот вам наш котик, зовут Локи)

П.С. кстати, если заболею, приду наверное к вам, вы то точно в беде не оставите!!!