Айболит

Ветеринарная клиника
  • Братск, Янгеля, 22
  • Городская больница №1 320 м
bayanov7474 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Сегодня мое обращение направлено к администатору! Сегодня была свидетелем такой ситуации. Мы приехали с нашим котом на уколы. Перед нами стерелизовали кошку. Хозяйке вынесли ее отдать. У хозяйке с собой не оказалась не чего во что ее завернуть. Врач спросила, если что то завернуть. Последовал ответ, что нет. На это врач сказала, вы смотрите, а то у нее внизу все в зеленке. Вопрос? У вас не предусмотрены однаразовые пеленки. Если даже нет, можно же их ввести платно. Вы пожалуйста проследите за этим моментом. Это такая мелочь, но очень неприятно. С Уважением к вам!

С уважением Администратор.

• Добрый день. Спасибо за отзывы, за справедливые замечания дающие нам возможность улучшать качество услуг. Администратору и дежурному врачу объявлены замечания. Персоналу клиники поставлено на вид о не допустимости подобных моментов.

С уважением Администратор.